НОВОСТИ MMORPG: ПОДРОБНОСТИ НОВОЙ MMORPG, ИНВЕСТИЦИИ В BITCRAFT, РЕЛИЗ GLORIA VICTIS

Ингосстрах [CPS] RU РЕСО Страхование [CPS] RU Дебетовая карта Home Credit [CPS] RU
0 Просмотры
Издатель
Спасем GoHa.Ru вместе: https://www.goha.ru/support

Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про геймплей и подробности Wars of Prasia, новые инвестиции в BitCraft, возможный скорый релиз Gloria Victis и многом другом.

00:00 - Интро
01:00 - Neverwinter
01:45 - Broken Ranks
02:40 - Blade & Soul
03:20 - Final Fantasy XIV
04:00 - ArcheAge
04:42 - Swords of Legends Online
05:52 - Fractured Online
07:08 - TERA
07:59 - Star Citizen
08:27 - Lost Ark
08:58 - Black Desert
09:50 - New World
10:40 - Tower of Fantasy
11:37 - Gloria Victis
12:38 - BitCraft
13:16 - Wars of Prasia

Neverwinter: https://www.goha.ru/fentezijnaya-mmorpg-neverwinter-poluchila-novyj-modul-istrebitel-drakonov-x1kZ9A

Broken Ranks: https://www.goha.ru/mmorpg-broken-ranks-nakonec-to-poluchit-polnocennyj-rynok-dpm9bA

Blade & Soul: https://www.goha.ru/dlya-mmorpg-blade-soul-vyshlo-obnovlenie-stalnye-kogti-l921Yn

Final Fantasy XIV: https://www.goha.ru/v-final-fantasy-xiv-mozhno-igrat-besplatno-do-30-iyunya-lampOK

ArcheAge: https://www.goha.ru/v-globalnoj-versii-mmorpg-archeage-reshili-ne-obedinyat-aukciony-xzVOJG

Swords of Legends Online: https://www.goha.ru/na-sleduyushhej-nedele-mmorpg-swords-of-legends-online-poluchit-kontentnoe-dopolnenie-lO1JRe

Fractured Online: https://www.goha.ru/v-mmo-fractured-online-poyavilis-novye-resursy-i-vernulis-gorodskie-rejdy-dJM83A

TERA: https://www.goha.ru/razrabotchiki-mmorpg-tera-vypustili-proshhalnoe-video-po-sluchayu-skorogo-zakrytiya-igry-xkmXg6

Star Citizen: https://www.goha.ru/star-citizen-sobrala-480-mln-dollarov-i-cig-predlagayut-vzglyanut-na-banu-merchantman-4VV9LZ

Lost Ark: https://www.goha.ru/ivent-loa-on-summer-po-mmorpg-lost-ark-projdet-25-iyunya-lEyP77

Black Desert: https://www.goha.ru/mmorpg-black-desert-poluchila-krupnoe-kontentnoe-obnovlenie-lP0LJ7

New World: https://www.goha.ru/v-mmorpg-new-world-vnesli-izmeneniya-v-pvp-missii-frakcii-dZP5NL

Tower of Fantasy: https://www.goha.ru/u-tower-of-fantasy-budet-eshhe-odno-zbt-pered-relizom-lMNDyV

Gloria Victis: https://www.goha.ru/gloria-victis-gotovitsya-k-vyhodu-iz-rannego-dostupa-i-polnocennomu-relizu-d23VBQ

BitCraft: https://www.goha.ru/avtory-mmorpg-bitcraft-privlekli-22-mln-dollarov-investicij-dZP5Gm

Wars of Prasia: https://www.goha.ru/informaciya-o-wars-of-prasia-chast-1-personazh-i-vse-chto-s-nim-svyazano-4Aq2Eg

- Twitch-канал: http://www.twitch.tv/GohaMedia
- Наш главный сайт / Main page - https://www.goha.ru/
- База игр: https://www.goha.ru/games
- Игровые новости / Game news - https://www.goha.ru/news
- Обзоры / Reviews - https://www.goha.ru/articles
- Записи стримов / LIVE - http://www.youtube.com/user/GohaMedialive

Мы в соц. сетях:
Группа Вконтакте - http://vk.com/goha_community
Discord - https://discord.gg/YgEF5zy8

#mmorpgnews #новостиmmorpg #gohamedia #mmorpg #mmorpg2022 #мморпг #мморпг2022
Категория
Новости
Комментариев нет.